Последние новости

Реклама

В Симферополтском районе Крыма мужчина, подозреваемый в угоне «копейки», разбился насмерть, выпрыгнув рано утром из окна пятого этажа отдела полиции, сообщает издание «Севастопольская газета».

Проводится проверка по факту чрезвычайного происшествия в одном из территориальных отделов внутренних дел, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Крым.

В дежурную часть ОМВД России по Симферопольскому району 22 октября​ поступило сообщение от жительницы района о том, что неизвестные лица незаконно завладели автомобилем «ВАЗ — 2101», принадлежащим её супругу. В совершении данного преступления полицейские обоснованно заподозрили 43-летнего жителя Симферополя и пригласили его в ОВД для дачи пояснений по факту угона.

Около 4.30 утра 23 октября мужчина находился в коридоре пятого этажа административного здания ОМВД и ожидал, пока его пригласит в кабинет оперуполномоченный.

«Мужчина оставался один в коридоре, по неизвестным причинам он выпрыгнул из окна, необорудованном решетками», говорится в сообщении пресс-службы МВД РК.

Смерть наступила до приезда «скорой».

По факту произошедшего в МВД по Республике Крым назначено проведение служебной проверки. Собранные материалы будут переданы в следственные органы, какие дадут правовую оценку действиям сотрудника полиции, для принятия процессуального решения согласно действующему законодательству.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля