Последние новости

Реклама


В дежурную часть отдела МВД России по Симферопольскому району поступило заявление от жителя одного из сел района об угоне принадлежавшего ему автомобиля.

Подозрение в совершении кражи сразу же пало на ранее неоднократно судимого 37-летнего местного жителя, который охранял территорию, где располагалась сельскохозяйственная техника и автотранспорт потерпевшего.

В ходе беседы с потенциальным подозреваемым правоохранители выяснили, что, будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина решил покататься на машине работодателя. Повредив автомобиль, грабитель попросил помощи у водителя трактора, у которого, в свою очередь, похитил мобильный телефон.

Сотрудниками полиции также установлено, что за день до этого подозреваемый из автомобиля в Столице Крыма похитил сумку, в которой находились документы и деньги в сумме 1500 рублей.

Следственными органами Отдела МВД по Симферопольскому району возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 - кража, и ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации - неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым

По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля