Последние новости

Реклама

20 августа в дежурную часть Отдела МВД Росси по Черноморскому району поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные незаконно завладели принадлежащим ему автомобилем, припаркованным возле дома.  

Сотрудниками отделения уголовного розыска ОМВД РФ по Черноморскому району совместно с сотрудниками отдела уголовного розыска и отдела ГИБДД  Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» при проведении оперативно-розыскных мероприятий, в течение всего нескольких часов, был установлен подозреваемый. Им оказался 23-летний житель Джанкойского района, который ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Следственными органами ОМВД России по Черноморскому району решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту неправомерного завладения автомобилем или иным транспортным средством без цели его хищения.

Гражданину может грозить наказание от штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет.

Подозреваемый отрабатывается на причастность к совершению других преступлений и правонарушений на территории Черноморского района.

С начала года в дежурную часть ОМВД России по Черноморскому району поступило 10 заявлений об угонах автомобилей. Все машины найдены правоохранителями и возвращены законным владельцам.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля