Последние новости

Реклама

Свердловские студенты «оживили» историю
На Всероссийском совещании организаторов патриотического воспитания образовательных учреждений «Пути совершенствования патриотического воспитания в условиях модернизации системы образования» состоялась следующая презентация Всероссийского студенческого проекта «Живая история». 

Представители разных регионов страны признали интересным и долговременным проект, который реализуется в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений на 2015 год и является призером всероссийских и региональных молодежных форумов («Итуруп», «Утро-2015»). 

Проект «Живая история» - это инновационный патриотический интернет-ресурс с методическими рекомендациями педагогам, где в режиме on-line проводятся всероссийские патриотические конкурсы различной тематики с возможностью массового вовлечения молодого поколения через размещение, выбор и обсуждение лучших работ. Каждый конкурсант после модерации работы получает сертификат в автоматическом режиме. 

Для участия в проекте «Живая история» требуется разместить конкурсную работу на сайте живаяистория-ургпу.рф в срок до 19 ноября 2015 года.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 21 октября 2015 | Разделы: События
21 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля