Последние новости

Реклама

В крымской столице ряд больниц, школ и детсадов остались без тепла

Властям Симферополя необходимо ещё несколько дней, чтобы включить отопление в социальных учреждениях столицы республики.

Об этом рассказали сотрудники больниц, а также родители учащихся школ и воспитанников детсадов Симферополя.

Несмотря на распоряжение главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева о начале отопительного сезона в социальных объектах города 13 октября, в некоторых детских садах, школах и больницах крымской столицы на данный момент по-прежнему холодно.

На сегодняшний день отопление не включено в 6-й и 7-й городских клинических больницах. Кроме того, по словам горожан, батареи по-прежнему холодные в школах №34 (посёлок Грэсовский), №2, №7, №16. Также отопления нет в детском саду №5 крымской столицы.

- У нас отопление не включили, тем не менее сегодня с утра запустили систему. Это первый этап, — сказала заведующий детсадом №3 «Ягодка» Елена Тохтабаева.

- Отопление в социальных объектах города сегодня постепенно включается. Это трёхдневный процесс. Мы занимались этим днём ранее, сегодня, и завтра ещё будем делать. Пока что не готов сказать, сколько объектов подключено на сегодняшний день. Сегодня вечером мы проведём совещание и обобщим данную информацию, — прокомметировал ситуацию начальник департамента городского хозяйства Симферопольской городской администрации Олег Сальцин.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля