Последние новости

Реклама

Главное управление МЧС России по г. Севастополю информирует Уважаемые жители и гости г. Севастополя! По информации Севастопольской Гидрометеорологической обсерватории   в промежуток времени с 12 по 14 октября ожидаются не благоприятные погодные условия.

12.10

Облачно.  Дождь, в ночное время, утром сильный.  Ветер восточный 6-11м/с. Температура воздуха в ночное время и днём 13-15ºС. Класс пожарной опасности – 3 (средний).

13-14.10

Облачно с прояснениями. Возможен небольшой дождь. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха в ночное время 9-11ºС, днем 13-15ºС.

Водителям транспортных средств стоит обратить внимание на соблюдение скоростного режима, как дорожное покрытие становится скользким вследствие осадков и понижения температуры.

Также Главное управление МЧС России по г. Севастополю напоминает, что элементарное нарушение правил эксплуатации электроприборов и пренебрежение требованиями правил пожарной безопасности могут привести к пожару, во избежание этого, рекомендуется не оставлять без присмотра топящиеся печи и включенные электронагревательные приборы, а также следить за эксплуатацией газового оборудования.

Если вы оказались в затруднительном положении или    стали очевидцем происшествия, то без промедления набирайте номер «101»!
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля