Последние новости

Реклама

По информации Севастопольской Гидрометеорологической обсерватории в промежуток времени с 15 по 18 февраля возможно ухудшение погодных условий, сообщает издание «Севастопольская газета».

15 февраля будет облачно, в ночное время небольшой дождь, переходящий в снег. Ветер северо-восточный в ночное время 6-11 м/с, утром, днем 15-17 м/с. Температура воздуха в ночное время и днем 2-4ºС тепла, с понижением к вечеру 16 февраля до 0-2ºС мороза. Вечером на дорогах гололедица.

17 февраля синоптики прогнозируют снег и сильный северо-восточный ветер 15-20 м/с. Температура воздуха 17 февраля в ночное время и днем 4-6 мороза, 18 февраля в ночное время 6-8 мороза, днем 2-4 мороза. На дорогах гололедица.

Главное управление МЧС России по городу Севастополю обращается к жителям города! В связи с неблагоприятными погодными условиями и неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия существует вероятность увеличения количества ДТП. Ввиду ухудшения видимости и возможных гололедных явлений на дорогах несоблюдение правил может привести к трагическим последствиям. Автовладельцам рекомендуется соблюдать скоростной режим, корректировать маршруты движения или, по возможности, вовсе отказаться от дальних поездок. Пешеходам также рекомендуется соблюдать правила дорожного движения.

Тоже важно:

Дата: 15 февраля 2015 | Разделы: События
15 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля