Последние новости

Реклама

Штормовое предупреждение объявлено на полуострове в четверг, 23 мая. Ожидается существенное ухудшение погодных условий.

По информации Главного управления службы ЧС в АР Крым, на полуострове в пятницу, 24 мая, ожидается местами сильный дождь, грозы, днем при грозах шквалы, в отдельных районах град. Ветер порывами до 15-20 м/с.

По информации гидрометеорологической обсерватории ГСЧС Украины 24 мая в Севастополе ожидается переменная облачность, в ночное время дождь, гроза. Ветер южный в ночное время, утром 15-20 м/с, днем западный 6-11 м/с. Температура воздуха в ночное время и днем 27-29°С тепла.

В субботу, 25 мая, — переменная облачность, в ночное время и утром небольшой дождь. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха в ночное время 15-17°С, днем — 23-25°С тепла.

В воскресенье, 26 мая, осадков не ожидается.

В связи с прогнозируемыми изменениями погодных условий сотрудники службы Чрезвычайных Ситуаций Севастополя советуют быть максимально осторожными. Не стойте сами и не ставьте автомобили под деревьями, проводами электропередач и рекламными конструкциями. Не выходите в море на плавсредствах, а так же не купайтесь во время шторма, предупреждает пресс-служба Управления ГСЧС Украины в г. Севастополе


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 23 мая 2013 | Разделы: Технологии
23 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля