Последние новости

Реклама

По информации Севастопольской Гидрометеорологической обсерватории в промежуток времени с 3 по 6 марта из-за сильного ветра возможно ухудшение погодных условий, сообщает издание «Севастопольская газета».

С 3 по 4 марта синоптики обещают северо-западный ветер скоростью до 17 м/с, порывами до 20 м/с. Температура воздуха в ночное время и днем 4-6ºС.

В четверг, 5 марта, по прогнозу переменная облачность, без осадков. Ветер в ночное время северо-западный, днем юго-восточный 6-11 м/с, порывы до 15 м/с. Температура воздуха в ночное время 2-4, днем 7-9 тепла.

В пятницу, 6 марта, переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 6-11 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха в ночное время 4-6 тепла, днем 7-9 тепла.

Главное управление МЧС России по городу Севастополю обращается к жителям города с призывом соблюдать осторожность при передвижении по улицам, особенно вблизи высотных зданий, рекламных конструкций, высоких деревьев при сильном ветре. Возможны обрывы и повреждения линий связи и электропередач, падение слабо закрепленных конструкций.

При возникновении любой чрезвычайной ситуации — звоните в службу спасения по телефону 101.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля