Последние новости

Реклама

Экспертиза подтвердила, что мужчина, обнаруженный мертвым в субботу на окраине Симферополя, это Бекир Небиев, напавший на подстанцию Скорой помощи и застреливший несколько человек.

«Личность Набиева идентифицирована. Также эксперты подтвердили, что гильзы, обнаруженные в винтовке Небиева, совпадают с теми, какие были обнаружены на месте преступления», – сообщила журналистам официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева.

Ранее сообщалось, что мужчина, устроивший 26 сентября стрельбу на станции скорой помощи в Симферополе по медперсоналу и убивший двух человек, предположительно, найден мертвым.

9 октября т.г. около 18.00 в районе села Фонтаны на окраине Симферополя сотрудник ГИБДД во время патрулирования обнаружил в зеленом массиве сильно поврежденный труп. По предварительным данным тело принадлежит так называемому «Симферопольскому стрелку» Бекиру Небиеву, который совершил нападение на станцию скорой помощи в середине сентября.

Личность покойного по некоторым признакам опознал его сын. Рядом с телом было обнаружено ружье, которое предположительно использовалось в ходе нападения.

По данному факту было возбуждено уголовное дело ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

26 сентября мужчина зашел на территорию подстанции "скорой помощи" в Симферополе и открыл огонь по медперсоналу.
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля