Последние новости

Реклама

Тело подозреваемого в убийстве медиков нашли дети Следствие по делу об убийстве сотрудников «Скорой медицинской помощи» в Столице Крыма считает, что подозреваемый покончил самоубийством, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщила пресс-служба крымского управления Следственного комитета России.

Как сообщалось ранее,  26 сентября вооруженный охотничьим ружьем мужчина расстрелял медиков на подстанции скорой помощи по улице Севастопольской в Симферополе, после чего скрылся на автомобиле «Москвич». В результате нападения два человека погибли, ещё двое получили ранения. По подозрению в совершении преступления был объявлен в розыск 55-летний житель Симферополя Бекир Небиев. Тело мужчины нашли вчера вечером, 10 октября.

Согласно данным ведомства, тело подозреваемого обнаружил дети в лесополосе Симферопольского района, после чего сообщили о находке в правоохранительные органы.

Был произведен осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы, направленные на установление, в том числе, причины смерти мужчины.

«В ходе осмотра места происшествия была обнаружена жилетка, принадлежащая обвиняемому, на которой имеется огнестрельное повреждение, в связи с чем, одна из основных версий следствия – самоубийство Небиева. ]Подтверждением данной версии служит обнаруженное рядом с телом охотничье ружье», — говорится в сообщении.

Фото: Олег Крючков, ГУП Следственного комитета России по Крыму

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля