Последние новости

Реклама

Убийца симферопольских медиков оставил на теле санитарки записку, – Следком
Правоохранители считают, что преступник все ещё находится в Крыму.

Симферополь Крымчанин Бекир Небиев, который расстрелял в Симферополе врачей «скорой помощи», оставил на теле одной из жертв записку. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым Евгения Беликова, сообщает издание «Крым Медиа».

«Он написал на своей кардиограмме, что это месть за неоказанное лечение, и положил листок на тело санитарки», – уточнила Е.Беликова.

По её словам, после этого преступник заехал домой, взял около 200 тыс. рублей и ушел в неизвестном направлении, оставив свою машину.

Е.Беликова также сообщила, что на данный момент мужчина не пойман. «Думаю, что он ещё в Крыму. Нет оснований предполагать, что он покинул полуостров», – считает она.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», вечером 26 сентября в Симферополе Бекир Небиев ворвался на подстанцию «скорой помощи» на ул. Севастопольская и расстрелял из ружья медиков. В результате два человека погибли, ещё двое пострадали. Мужчина скрылся. В Крыму был объявлен план «Перехват», весь личный состав полиции Симферополя поднят по тревоге. Также МВД опубликовало ориентировку на нападавшего.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля