Последние новости

Реклама

Курганская область. Программа конкретных дел коммунистов Зауралья – в действии

Коммунисты Зауралья продолжают реализацию программы конкретных дел.
7 октября состоялась встреча первых секретарей Курганского обкома и горкома КПРФ с членами футбольного клуба «Красный Курган», какие готовятся к участию в Кубке и чемпионате области по мини-футболу. В этом году они принимали участие в футбольном турнире ЦК КПРФ в Москве, который проводился в честь 70-летия Великой Победы, а затем – в чемпионате области по дворовому футболу.

В октябре почти в ежедневном режиме в новом здании обкома КПРФ проходят репетиции студии современной песни «София Лав». Под руководством Любови Степановны Лавренчук они готовят праздничный концерт «Мечтай» ко дню рождения комсомола. В этом году они выступали с концертами перед жителями города и области вместе с коммунистами в Введенском детском доме, в День защиты детей, в День города Кургана.

В планах коммунистов – проведение серии пикетов у проходных предприятий Кургана, организация слета пионеров и спортивного клуба КПРФ, реставрация памятников защитникам Советской власти, открытие социальной приемной и другие конкретные дела.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля