Последние новости

Реклама

Спортклуб КПРФ провел юношеский турнир по мини-футболу в городе-герое Севастополе

В Севастополе состоялся розыгрыш «Кубка 70-летия Великой Победы» по мини-футболу, организованный спортивным клубом КПРФ. В нем принимали участие юношеские команды СК КПРФ, сборная Донбасса, Спортивный клуб Черноморского Флота и сборная Крыма.
На очередном детском турнире встретились как новые команды,так и «старые знакомые». Очень отрадно было увидеть вновь сборную Донецка и Луганска, которая откликнулась на предложенную спортклубом КПРФ помощь и, несмотря на некоторые трудности, снова приехала сразиться с российскими сверстниками. Было видно, что ребята готовы в данный раз намного лучше и довольно легко дошли до финала, гдепопытались взять реванш у команды КПРФ зафевральский проигрыш. А вот двум местным молодым командам – сборной спортивного клуба Черноморского флота и сборной Крыма надо ещё «подтягивать» мини-футбольные азы. Ребята это сами признавали, не сильно расстраиваясь поражениям, и благодарили за дружеский урок более именитые коллективы, обещая на следующий год показать совсем другую игру.

В итоге в финале СК КПРФ победил команду Донбасса, а СК ЧФ в матче за «бронзу» разошелся миром со сборной Крыма.

Матч за 3-е место: СК ЧФ 5-5 сборная Крыма

Финал: СК КПРФ 7-2 сборная Донбасса

В торжественной церемонии закрытия участвовали руководитель СК КПРФ И.И. Мельников, первый секретарь Севастопольского горкома КПРФ В.М. Пархоменко, Президент Федерации футбола г. Севастополь А.Л. Красильников.

Спортклуб КПРФ также благодарит за активную поддержку мероприятия крымских коммунистов -Виктора Шкляренко, Романа Кияшко и Ольгу Кальницкую.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля