Последние новости

Реклама

Могилёв после поздравленок у Януковича «заразился» от него ляпами

Председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ утверждает, что подарил на день рождения президенту Украины Виктору ЯНУКОВИЧУ экономическую и политическую стабильность в Крыму. Об этом он сегодня заявил журналистам, отвечая на вопрос «Аргументов недели — Крым» .

Так, на вопрос, что он лично от себя или от Совета Министров подарил главе государства, МОГИЛЁВ ответил: «Самый главный подарок для Виктора Федоровича (ЯНУКОВИЧА. — «АН-Крым») — это обеспечение в Крыму экономической и политической стабильности. Что мы и обеспечиваем на сегодняшний день» , — сказал он.

В то же время, отвечая на уточняющий вопрос, что он подарил ЯНУКОВИЧУ как человеку, а не как главе государства, премьер Крыма допустил словесный ляп. «А как человеку? Я поздравил главу государства. Я уже сказал. Я полагаю, всех жителей Крыма больше волнует не данный вопрос, а проблемы социальные, экономические, мелкие житейские у них. Мы все данные проблемы обеспечиваем. Это самый лучший подарок» , — сказал он, видимо имея в виду, что команда президента в Крыму обеспечивает решение этих проблем.

Как известно, подобные словесные ляпы нередко выдает президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ.

Вспомним, днём ранее, 9 июля президент Украины, находясь в Крыму, праздновал свое 62-летие. По данным СМИ, гуляния проходили на госдаче «Заря» в Форосе, и в них принимали участие звезды российской и украинской эстрады.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля