Последние новости

Реклама

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» обратился 49-летний житель района. Мужчина попросил помощи полицейских в розыске его пропавшего 7-летнего сына. По информации заявителя, мальчик ушёл из дома в неизвестном направлении и не вернулся. Попытки родителей найти ребенка самостоятельно успехом не увенчались.

Все дежурные наряды полиции и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних были задействованы в поисках ребенка. Полицейские провели отработку мест возможного его нахождения, опросили родственников, соседей и друзей мальчика. В результате поисковых мероприятий, спустя несколько часов, правоохранители обнаружили пропавшего на автобусной остановке в соседнем посёлке. Она рассказал, что решил отправиться в путешествие, самостоятельно сел в автобус и проехал несколько остановок.

В ходе проверки было установлено, что правонарушений и преступлений в отношении мальчика совершено не было.

За ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних составлен административный протокол по ст.5.35 КоАП Российской Федерации.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля