Последние новости

Реклама

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» обратилась 48-летняя жительница одного из приморских поселков района. Женщина заявила о пропаже её несовершеннолетней дочери. По словам заявительницы, девочка накануне ушла из дома и до настоящего времени не вернулась, о своем местонахождении родителям не сообщает.

Оперативно приступив к розыску несовершеннолетней, инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних опросили родственников подростка, соседей и знакомых семьи, одноклассников. На обнаружение пропавшей без вести были сориентированы все дежурные наряды полиции.

В итоге спустя несколько часов полицейские нашли местонахождение девочки – она с друзьями гуляла в городе.

Инспекторы ПДН в ходе проведенной проверки выяснили, что за время отсутствия несовершеннолетней вне дома в отношении неё никаких противоправных деяний совершено не было.

В отношении родителей несовершеннолетней составлены админпротоколы по ст.5.35 КоАП РФ за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию своих детей. Материалы переданы в суд. Санкцией статьи предусмотрено вынесение предупреждения или наложение штрафа до пятисот рублей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля