Последние новости

Реклама

В Севастополе, как и в других регионах России, проходит конкурс «Народный участковый». В нем принимают участие участковые уполномоченные полиции. Основными критериями для участия в конкурсе для стали: служба в должности не менее трёх лет, отсутствие взысканий, а также высокие показатели в служебной деятельности.

В Севастополе в Iэтапе приняло участие 11 участковых уполномоченных полиции. Методом онлайн-голосования были определены трое лучших конкурсантов. Во IIэтап вышли Сергей Васильевич Снигирев (ОМВД России по Гагаринскому району), Максим Сергеевич Барбатунов (ОМВД России по Балаклавскому району) и Олег Александрович Лушников (ОМВД России по Нахимовскому району).

С 7 октября начинается II этап конкурса, который продлится до 16 октября. Лучшего участкового Севастополя определят Ваши голоса.  Голосование будет проходить на сайте www.92.mvd.ru.

По результатам II этапа лучший участковый Севастополя примет участие в финальном Всероссийском этапе конкурса, который пройдёт с 5 по 14 ноября. Награждение победителя и призеров третьего этапа пройдёт в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля