Последние новости

Реклама

Сотрудник полиции, с которым чаще всего сталкиваются граждане в своей повседневной жизни это участковый уполномоченный полиции. Участковый уполномоченный полиции несет службу на административном участке, выполняя задачи по защите прав и свобод граждан, по противодействию преступности, охране общественного порядка, собственности и обеспечению общественной безопасности.

Современные условия предъявляют жесткие требования к профессиональному уровню подготовки участковых уполномоченных полиции. Рассчитывать на доверие населения участковый может лишь в том случае, если он является не просто грамотным специалистом, но и всесторонне развитым человеком, обладающим профессиональными знаниями, собственным мнением, умеющим объективно оценивать самые различные ситуации и оперативно делать правильные выводы и принимать решения, направленные на предупреждение нарушений закона и обеспечение безопасности граждан.

Общественный совет при УМВД России по г. Севастополю предлагает жителям Севастополя рассказать о своих участковых уполномоченных полиции.

Свои истории о конкретной помощи, оказанной вам или вашим родственникам и друзьям участковым уполномоченным, вы можете отправлять с 1 сентября по 1 октября 2015 г. на e-mail Конкурсной комиссии [email protected] (с пометкой: на конкурс «Народный участковый») или по адресу: ул.Пушкина д. 10.

По итогам присланных вами историй будут выбраны 4 кандидата для участия во втором этапе конкурса. В рамках второго этапа, который будет проходить с 1 октября по 10 ноября 2015 г., на сайте УМВД России по г.Севастополю, а так же в социальных сетях будет проводиться интернет голосование. Победители будут названы 17 ноября – в День участкового уполномоченного полиции.

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе и поддержать своего районного участкового!

Общественный Совет при УМВД России по г.Севастополю
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля