Последние новости

Реклама

В Бурятии выберут лучшего волонтёра
Стартовал приём заявок для участия в республиканском конкурсе «Доброволец года – 2015». 

Главная цель конкурса - развитие волонтёрства и формирование культуры добровольчества в Республике Бурятия. По итогам конкурса будут выявлены самые успешные лидеры в сфере добровольчества и отмечены наиболее эффективные инициативы и проекты волонтёрской направленности. 

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди, занимающиеся волонтёрством, в возрасте от 14 до 30 лет, а также общественные объединения, осуществляющие деятельность по развитию волонтёрства, добровольческие некоммерческие организации и объединения, инициативные добровольческие группы/отряды Республики Бурятия. 

Конкурс проводится по трём направлениям: социальное, событийное добровольчество и волонтёрство 70 – летия Победы. В каждом направлении предусмотрено несколько номинаций. 

Конкурс «Доброволец года» пройдёт в два тура. До 28 сентября продлится приём заявок, после чего экспертная комиссия отберет лучших участников. В начале октября победители первого этапа будут соревноваться очно. 

Лучших волонтёров в каждой номинации наградят грамотами и ценными призами. 

Положение о конкурсе «Доброволец года – 2015» размещено на официальном интернет – сайте Министерства образования и науки Республики Бурятия  и в группе http://vk.com/molodezh_03.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 15 сентября 2015 | Разделы: События
15 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля