Последние новости

Реклама

Воронеж. Ходишь в третью поликлинику – голосуй за единоросса-главврача?

В Воронеже в областной комитет КПРФ обратился житель Коминтерновского района города. Пожилой мужчина, пожелавший сохранить инкогнито – назовём его Валерием Ивановичем, – рассказал о необычной «работе с избирателями», которую осуществляет персонал третьей городской поликлиники.
Как выяснилось, главный врач бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области «Воронежская поликлиника №3» Юлия Владимировна Попова 14 марта 2010 года избрана депутатом Воронежской городской Думы третьего созыва по двухмандатному избирательному округу №13. Гражданка была выдвинута избирательным объединением «Воронежское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"». На выборах в Гордуму, какие проходят в Воронеже сегодня, 13 сентября 2015 г., баллотируется по одномандатному округу №21, и в данный раз будучи выдвинутой партией «ЕР», членом которой является.

По словам Валерия Ивановича, когда он два месяца назад приходил на приём в упомянутую поликлинику, врач записал его ФИО и телефон в какой-то толстый журнал и обратился к пациенту с призывом: «Голосуйте за нашего главврача – Юлию Владимировну!»

А в Единый день голосования, когда пенсионер уже возвращался с избирательного участка, ему позвонила медсестра из всё того же медучреждения и задала вопрос: «Валерий Иванович, вы сегодня ходили на выборы? Проголосовали?» А услышав утвердительный ответ, поблагодарила и положила трубку.

Поможет ли описанная методика поправить политическое «самочувствие» и победить на выборах или же избиратели поставят главврачу диагноз вроде «не годен к депутатским полномочиям по состоянию морального здоровья», покажут результаты голосования.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля