Последние новости

Реклама

Только с начала этого года сайт Крымской таможни посетило более 105 тысяч пользователей сети Интернет. Наш официальный сайт (crimea.customs.ru) посвящен деятельности Крымской таможни. По сравнению с другими веб-сайтами таможенных органов Российской Федерации он создан относительно недавно, после создания Крымской таможни в конце марта 2014 года. Сайт постоянно обновляется информацией о ключевых событиях в жизни таможни. Это удобный и доступный инструмент, который позволяет представителям бизнеса и гражданам получить достоверную информацию о деятельности таможенного органа непосредственно от первоисточника в любое время суток. Сайт стал той информационной площадкой, где осуществляется взаимодействие с участниками внешнеэкономической деятельности, физическими лицами, общественными и иными организациями.

Удобный интерфейс сайта позволяет найти необходимую информацию о таможенных правилах Таможенного союза, а так же ознакомиться с последними новостями Федеральной таможенной службы и Крымской таможни. На сайте таможни размещена контактная информация о таможенном органе и таможенных постах Крымской таможни, статистические данные, информация о телефоне доверия, вопросы и ответы на часто задаваемые вопросы и другие сведения.

Сайт Крымской таможни постоянно наполняется и актуализируется, создаются новые интересные разделы, и оптимизируется его структура. Интерес участников внешнеэкономической деятельности и граждан к работе таможенного органа растет, поэтому мы стремимся разнообразить информацию, которая должна быть понятна и доступна всем категориям заинтересованных пользователей и легко находиться в поисковых системах Интернета.
По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 11 сентября 2015 | Разделы: События
11 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля