Последние новости

Реклама

В мае 2014 года был создан и начал функционировать сайт Крымской таможни(http://crimea.customs.ru). Федеральной таможенной службой, а также Крымской таможней прилагались усилия для того, что создать максимально комфортные условия для работы участников внешнеэкономической деятельности Республики Крым и города федерального значения Севастополя в новых условиях ведения бизнеса.

Удобный интерфейс сайта позволяет без труда найти необходимую информацию о таможенных правилах Таможенного союза, а так же ознакомиться с последними новостями Федеральной таможенной службы и Крымской таможни. На сайте таможни размещена контактная информация о таможенном органе и таможенных постах Крымской таможни, статистические данные, информация о телефоне доверия и другие сведения.

Сайт Крымской таможни постоянно наполняется и актуализируется. Интерес гражданам к работе таможенного органа растет. Только с начала этого года сайт посетило более 38 тысяч пользователей сети Интернет. При этом отмечена устойчивая положительная динамика роста их числа по сравнению с прошлым годом.
По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля