Последние новости

Реклама


1000 добрых дел. Акцию с таким названием в этом году проводит в Краснодаре Коммунистическая партия России. Главная её задача - помочь горожанам бороться с безответственностью коммунальных служб.К примеру, в ЖК "Новый город" в Юбилейном в течение нескольких лет отсутствовали пешеходные дорожки. С трудом можно было пройти даже к расположенной нутри двора аптеке. Но застройщик никак не приводил придомовую территорию в порядок. И это при том, что жильё в этом районе считается элитным. Ситуация не разрешалась, пока к ней не подключился кандидат в депутаты ГорДУмы Анатолий Овечко.

Анатолий Овечко, кандидат в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва: "Это как раз есть тот результат, это одно из 1000 добрых дел, какие мы успели сделоать. Конечно же, жителям нравится, конечно, все довольны, но все говорят, что этого мало, хотелось бы ещё. Но мы не собираемся останавливаться, дальше будем только увеличивать темпы и усилия".

Программа 1 000 добрых дел КПРФ набирает обороты. Активисты партии продолжают проводить встречи с горожанами, чтобы выслушать проблемы и помочь в их решении.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля