Последние новости

Реклама

Избирательная акция в Республике Коми набирает обороты. На фоне кризисных явлений в экономике, избиратели республики обращают особое внимание на КПРФ, как на единственную оппозицию, видя в нашей партии не только защитника своих законных прав, однако и реальную политическую силу, способную быть альтернативой правящей партии.
Рост поддержки КПРФ между людей, качественная работа депутатов–коммунистов Государственного Совета Республики Коми не дает покоя власти. Однако свои руки «Единая Россия» пачкать не желает, поручая «грязную работу» своим сателлитам – «Патриотам России», ЛДПР и т.д.

В ход идут различные информационные вбросы. Смену руководства Интинского местного отделения КПРФ, выход из партии Г.Ф. Горбачева и его выдвижение от «Единой России» провластные СМИ трактуют как раскол Коми РО КПРФ. Объектом нападок стал и В.И. Шулепов. В СМИ пестрят сообщения о якобы «некачественной» работе комиссии по ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), а ЛДПР выдвигает требование отставки В.И. Шулепова с поста её председателя. Понятно, что таким образом наносится удар в первую очередь, по самой КПРФ. Идёт настоящая информационная война.

Коммунисты Республики Коми отвергают данные грязные нападки. Мы подготовили боевую и ответственную команду, готовую решительно бороться за права трудящихся, народовластие, за лучшее будущее республики.

Мы выступаем единым строем против произвола чиновников и бюрократов, против роста тарифов и цен, за справедливость, народовластие и социализм! Команда КПРФ – команда победителей!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля