Последние новости

Реклама

Тамбов. Правлению временщиков положим конец!

27 июня под председательством первого секретаря Тамбовского ОК КПРФ А.И. Жидкова прошло расширенное заседание Бюро Комитета Тамбовского областного отделения КПРФ по вопросам участия и выдвижения кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы шестого созыва.
Список кандидатов был составлен на основе предложений партийных организаций. Каждая кандидатура обсуждалась на уровне партийных организаций, а также кадровой комиссией при Бюро обкома партии. В результате тайного голосования были выдвинуты два списка кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы шестого созыва: по единому избирательному округу в количестве 57 кандидатов и по одномандатным избирательным округам – 18 кандидатов.

Партийный список возглавил депутат Тамбовской городской Думы от КПРФ, секретарь Тамбовского ОК КПРФ Артём Романович Александров.

Среди кандидатов рабочие заводов, студенты, предприниматели, учителя, руководители предприятий, служащие и представители других профессий. Средний возраст кандидатов составляет 36 лет – Тамбовское отделение КПРФ делает ставку на молодых коммунистов и сторонников, какие уже зарекомендовали себя в партийной и агитационной работе.

На заседании Бюро была утверждена предвыборная программа избирательного объединения КПРФ, в которой нашли отражение ключевые проблемы города и пути их решения. Детально рассмотрены вопросы: бюджетной политики, управления муниципальной собственностью, градостроительная политика, сфера ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), социальные вопросы и другие аспекты.

«В случае завоевания в новой Думе большинства мандатов, депутаты от КПРФ приложат все усилия для изменения в лучшую сторону положения дел в областном центре, который в реальных условиях является банкротом. Безусловно, в одночасье нельзя навести порядок и решить все проблемы, но для нас, коммунистов, иного выбора нет. Лишь вместе с горожанами мы сможем положить конец правлению временщиков», – говорится в предвыборной программе.

В заседании Бюро приняли участие В.П. Осипов, член избирательной комиссии г.Тамбова и Т.В. Исаева, ведущий специалист-эксперт отдела по делам НКО Управления юстиции по Тамбовской области.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля