Последние новости

Реклама

На заседании правительства Севастополя 3 сентября рассматривали земельные вопросы: было расширено кладбище и увеличен штат Управления земельного контроля города, специалисты которого должны активизировать работу по выявлению самовольно занятых участков, сообщает издание «Севастопольская газета».

На заседании правительства сначала был принят проект распоряжения «О предоставлении земельного участка для размещения и обслуживания городского кладбища». Согласно документу, кладбище на Мекензиевых горах будет увеличено на 22 га.

Бурное обсуждение представителей исполнительной власти вызвал проект распоряжения «Об утверждении структуры и штатной численности Управления земельного контроля города Севастополя». Как пояснил заместитель председателя правительства города Алексей Еремеев, численность сотрудников увеличивается в связи с активизацией инвентаризации земли и выявления самовольно занятых земельных участков.

По словам директора Департамента по земельным и имущественным отношениям Андрея Воробьева, на данный момент в работе 348 исков по вопросу признания незаконными актов о выделении участков, 86 из которых были составлены в августе текущего года. После доклада А.Воробьева распоряжение было принято.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля