Последние новости

Реклама

Партия регионов боится собственной тени, - "Батьківщина"Стремительно падающий до уровня статистической погрешности рейтинг Партии регионов приводит к тому, что руководство местных партийных ячеек начинает бояться собственной тени.

Так, в субботу, 7 июля, в Столице Крыма прошло сразу несколько митингов, поводом для которых стал «языковой» закон, принятой Верховной Радой Украины на прошлой неделе.

В частности, у здания Представительства Президента Украины в Крыму прошла акция противников принятия закона «За єдність України», в которой приняли участие около порядка 50 представителей проукраинских общественных организаций и политических партий. Инициатором мероприятия выступила организация «Украинский дом».

Как сообщает пресс-центр Объединенной оппозиции «Батьківщина», акция сопровождалась провокацией со стороны так называемых «Крымских партизан» — клона одноименной организации, возглавляемой комиссаром Сергеем Веселовским. В ней приняли участие около 20 человек, какие обрушились с критикой на представителей оппозиции, представителей которой на акции замечено не было. «По информации достоверных источников в ПР, псевдо-партизаны имеют непосредственное отношение к их штабу», — отметили в пресс-центре.

Вскоре у здания появилась колонна активистов Партии регионов, возглавляемая министрами, депутатами и другими известными политиками. Представители правящей власти прибыли от здания крымского парламента, чтоб передать обращение главе государства с просьбой подписать скандальный «языковой» закон.
«Следует отметить, что Партия регионов имеет большинство в крымском парламенте с 2005 года (7 последних лет), поэтому лозунги »Банду прочь«, выкрикиваемые псевдо-партизанами, со всей долей ответственности следует обратить в сторону правящей в стране партии и руководству государства. Руководству штаба регионалов следует готовиться к подобной сегодняшней провокации тщательнее, заранее узнавая организаторов проводимых мероприятий», — прокомментировали в пресс-центре. Там добавили, что Объединенная оппозиция «Батьківщина» в мероприятии под зданием представительства участия не принимала.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля