Последние новости

Реклама

Вологжане покорят «Пик Молодёжи»
В «Город Молодых» превратится Кремлёвский сад Вологды 4 сентября. В рамках форума «Социальные инновации. Лига молодых» там будет работать 20 интерактивных площадок, какие смогут посетить все желающие. 

На территории Кремлевского сада свои мастер-классы проведут флористы, несколько перфомансов и спектаклей разыграют актеры ярославского театра, представление даст народный цирк Городского Дворца культуры Вологды. Воспитанники художественных школ устроят вернисаж под открытым небом, а молодые фотографы предложат всем гостям парка принять участие в фотосессии — в импровизированной квартире без стен и потолка. Кроме того, в «Городе Молодых» появится и ещё одна интерактивная площадка — «Пик Молодёжи» — вертикальная полоса препятствий, покорить которую смогут все желающие. 

Как сообщается на официальном сайте Администрации города Вологды, интерактивные площадки в Кремлевском саду посетят эксперты и участники II Международного форума «Социальные инновации. Лига молодых», который пройдёт в областной столице с 3 по 5 сентября. В этом году он будет посвящен вопросам реализации молодежной политики в различных направлениях: от развития волонтерского движения до участия молодежи в совершенствовании инфраструктуры города.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 27 августа 2015 | Разделы: События
27 августа 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля