Последние новости

Реклама

Предстоящий парламентский сезон начнется с законодательных инициатив, - Владимир Константинов
В предстоящем парламентском сезоне депутаты Госсовета Крыма планируют провести парламентские слушания по бюджету 2016 года, а также выйти с законодательной инициативой в Совет Федерации Федерального Собрания РФ и Государственную Думу ФС РФ по вопросам упрощения в республике процедур ведения бизнеса. Об этом заявил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константанов на заседании Совета министров РК.

По его словам, инициативы будут содержать предложения «по упрощению жизни предпринимателей в вопросах собственности, лицензирования, проверок и всего того комплекса проблем, которые сегодня создают им сложности».

«Со следующей недели парламент начинает свою работу. На ближайшем сентябрьском заседании Президиума запланировано рассмотрение проекта плана законодательных работ на очередной парламентский сезон. Основное внимание будет уделено доработке вопросов, связанных с урегулированием нормотворческой деятельности переходного периода, решение которых мы считаем для себя приоритетными», - отметил спикер.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля