Последние новости

Реклама

21-22 августа в Севастополе у горы Гасфорта пройдёт традиционное «Байк-шоу». В преддверии мероприятия в Правительстве Севастополя состоялась пресс-конференция организаторов массового мероприятия, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Я уже трижды был на горе Гасфорта, контролируя подготовку к «Байк-шоу». Это массовое мероприятие, поэтому организовано оно должно быть соответствующим образом: начиная от деятельности коммунальных служб и заканчивая музыкальной программой вечера. Могу сказать, что все недочеты устраняются оперативно: организаторы понимают все с полуслова», — отметил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Он отметил, что вопросам безопасности зрителей уделяется особое внимание. Сотрудников правоохранительных органов будет достаточно для того, чтобы избежать каких-либо эксцессов или провокаций.

Всего в кульминационной части и подготовке мероприятия задействовано более 500 человек:

Лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов поблагодарил за поддержку при подготовке «Байк-шоу» правительство Севастополя и Министерство обороны, отметив, что без помощи губернатора города многие вопросы решить было бы невозможно.

Приоткрывая завесу тайны грядущего мероприятия, А.Залдостанов отметил, что в кульминационной части будет задействована военная техника как прошлого века, так и современные боевые машины:

«Будут представлены «тигры», две «катюши» и даже танк Т — 34», — пообещал А.Залдостанов.

Губернатор С.Меняйло добавил, что там же, у горы Гасфорта, «Ночные волки» презентуют программу развития спортивного молодежно-патриотического центра.

Тоже важно:

Дата: 21 августа 2015 | Разделы: События
21 августа 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля