Последние новости

Реклама

Севастополь. Байк-шоу у горы Гасфорта в Севастополе посетят более 100 тыс. человек, заявил сегодня на заседании правительства города замгубернатора Евгений Дубовик, сообщает издание «Крыминформ».

«Завтра и послезавтра на территории города в районе горы Гасфорта будет проводиться массовое мероприятие – байк-шоу. Рабочая группа заседала трижды и сегодня в 17.00 выезжает на место. На Самом Деле все вопросы, связанные с безопасностью людей, решены», – сказал Дубовик.

В то же время, по его словам, до сих пор не решены вопросы опашки территории, прилегающей к лесу, и медицинского обслуживания в районе проведения байк-шоу. «Уже сегодня на территории вблизи горы Гасфорта проживают 3 тысячи человек в палаточных городках. Необходимы срочно две машины скорой помощи и один стационарный медпункт», – отметил Дубовик.

По его оценке, байк-шоу в течение двух дней посетят более 100 тыс. человек.

21-22 августа мотоклуб «Ночные Волки» проводит в Севастополе у подножия горы Гасфорта 20-е байк-шоу «Кузница Победы». Кульминацией мероприятия в полночь 21 августа станет спектакль, включающий в себя набор трюковых, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов, с участием актеров, рок-музыкантов, каскадеров, реконструкторов, спортсменов, специально поставленных киноэффектов и декораций.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля