Последние новости

Реклама

Дмитрий Медведев прибыл на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида» Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки в Республику Крым находится на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» (с. Стерегущее, Раздольненский р-н), организованном Федеральным агентством по делам молодежи и Общественной палатой РФ, при поддержке Правительства Республики Крым.

В рамках визита запланирована встреча с участниками форума, а также участие в церемонии награждения победителей конвейер-проектов смены «Актеры, режиссеры театра и кино».

Справка: Молодёжный форум «Таврида» проходит в Крыму уже второй раз. Организаторами мероприятия выступили Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Роспатриотцентр, Общественная палата Российской Федерации, а также Комиссия по поддержке молодежных инициатив ОП РФ при поддержке Правительства Республики Крым. Участники форума – молодые люди в возрасте 18 — 30 лет, какие связывают свой профессиональный интерес с соответствующей тематикой смены и прошли конкурсный отбор. Каждая смена длится 7 дней: день заезда, 5 рабочих дней и день выезда. Форум предлагает образовательную и внеучебную программы, включающие семинары и мастер-классы ведущих российских и международных экспертов, работу в проектных группах, панельные дискуссии с гостями форума, выступления творческих и эстрадных коллективов, традиционные народные игры, зарядки с Олимпийскими чемпионами России.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля