Последние новости

Реклама

Вспомним, что откровенной уголовщиной запахло в областном центре с самого начала выборной кампании в Белгородскую областную Думу VI созыва.

Белгород. Бандиты пойманы, однако будут ли наказаны?


Белгород. Бандиты пойманы, однако будут ли наказаны?


Так, в ночь с 3 на 4 августа в областном центре злоумышленникамибыл похищен баннер КПРФ, украшающий фасад здания по ул. Конева д.21.размером 9 на 19 метров.

Спустя сутки, по адресу Щорса 45-а был похищен идентичный баннер, так же украшавший фасад здания. От имени избирательного объединения «Белгородское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» были поданы соответствующие заявления в Избирательную комиссию и УМВД России по Белгородской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий из УМВД поступила информация, что один из баннеров был обнаружен на крыше здания по ул. Конева, второй - в техническом помещении УК «Молодёжное» (директор Власова Галина Михайловна).

Органами следствия установлено, что 04.08.2015 г. директор управляющей организации в одностороннем порядке приняла решение о демонтаже баннера, который был впоследствии помещён на склад.

Учитывая, что нанесённый для партии ущерб оценивается в десятки тысяч рублей, действия «власовцев» могут квалифицироваться как уголовное преступление.

Риторический вопрос: что побудило Г.М. Власову в одностороннем порядке заниматься самоуправством, и кто заинтересован в порче агитационной продукции КПРФ?

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля