Последние новости

Реклама

Избирательная акция по выборам депутатов Орловского городского Совета народных депутатов, не успев начаться, уже характеризуется как скандальная.
Помимо административного давление на кандидатов, в выборной кампании, на округах где сильны позиции коммунистов, принимают участие «самовыдвиженцы» с одинаковыми фамилиями как у кандидатов от КПРФ, а днём ранее, 22 июля, муниципальная комиссия г. Орла фактически запретила распространение баннеров компартии «КПРФ остальное не актуально» приняв решение об их демонтаже.

В городе Орле муниципальная избирательная комиссия незаконно запретила распространение баннеров КПРФ


Орловский горком КПРФ обжаловал решение избиркома в вышестоящей избирательной комиссии и приступил к распространению другого баннера – «КПРФ. У города есть ХАРАКТЕР».

В городе Орле муниципальная избирательная комиссия незаконно запретила распространение баннеров КПРФ


По мнению Орловского горкома КПРФ, такие действия избирательной комиссии являются следствием чей-то указки и нарушают главную заповедь избирательных комиссий - создавать равные условия для ведения избирательной кампании всех участников, не мешать, а, наоборот, способствовать состязанию предвыборных программ кандидатов, а не их юридических служб.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля