Последние новости

Реклама

До 19 августа Управление федеральной налоговой службы Севастополя должно представить в департамент финансов правительства прогноз по доходам на 2016 год. После этого проект бюджета на 2016 год будет представлен руководству города, сообщает издание «Севастопольская газета».

Начальник департамента финансов правительства Севастополя Владимир Штоп сообщил, что сделают это до 25 августа.

В.Штоп подчеркнул, что на этой неделе истекает срок заключения соглашений по межбюджетным трансфертам из федерального бюджета с федеральными органами власти. В случае не заключения соглашений до конца недели, трансферты 2015 года будут изъяты.

Чиновник также отметил, заметную активизацию работы в течение минувшей недели по проекту бюджета 2016 года главных распределителей средств, но посетовал, что качество предоставляемых документов в департамент финансов оставляет желать лучшего.

— Министерство финансов может затребовать любой документ, который будет включен в проект бюджета 2016 года. Отнеситесь с пониманием к запросам и требованиям специалистов департамента финансов, по той причине это не какая-то их прихоть, — сказал В.Штоп чиновникам на аппаратном совещании в правительстве города 10 августа.

Напомним, что несколькими днями раннее на заседании правительства города заместитель директора департамента финансов Ирина Нестерова сообщила, что Севастополь на 17,6% перевыполняет бюджет по собственным доходам, а дополнительно в бюджет города получены 470 млн рублей от налогов и сборов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля