Последние новости

Реклама

На концерте устроят флешмобы и интерактивные номера.

Участники второго сезона популярного шоу «Голос. Дети» выступят с концертом в Севастополе, где вместе со зрителями споют гимн города, а также исполнят песню на крымскотатарском языке, сообщает издание «Крым Медиа».

Участница шоу Саида Мухаметзянова, которая заняла третье место, на пресс-конференции рассказала, что песню на крымскотатарском языке разучила специально для севастопольского концерта.

«Для меня это было очень сложно, ответственно. Я потратила много времени, чтобы выучить данную песню правильно, с крымскотатарскими мотивами. Надеюсь, что на концерте будут крымские татары, и я исполню для них свою новую песню», — сказала С.Мухаметзянова.

Организатор тура «Звезды детского голоса» Евгений Титков сообщил, что участники проекта живут в районе аэропорта «Бельбек». В связи с этим у них появилась идея: предложить зрителям запустить к сцене сотни бумажных самолетов.

«В определенный момент мы запустим на сцену тысячу самолетиков. Ведь это город Севастополь, военно-воздушные силы. Дети города Севастополя пошлют свои добрые, воздушные послания звездам детского «Голоса», — отметил Е. Титков.

Выступления участников проекта «Голос. Дети» в рамках крымского тура уже проходили в Алуште и Евпатории. Концерт в Севастополе произойдёт 8 августа в Культурно-информационном центре.

«Голос. Дети» — вокальное телевизионное шоу «Первого канала», в котором участвуют дети от 7 до 14 лет. Формат шоу предусматривает троих наставников, каждый из которых набирает себе команду, состоящую из 15 конкурсантов. Второй сезон проекта выходил в эфир «Первого канала» весной 2015 года. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля