Последние новости

Реклама

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным Юбилеем!

60 лет назад, отдавая дань уважения созидательному труду, 6 сентября 1955 года Президиум Верховного Совета СССР издал Указ «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя».

И это не случайно. Во все времена строители пользовались заслуженным уважением, ваша профессия почётна. Народная мудрость гласит, что состоявшийся мужчина должен посадить дерево, построить дом и воспитать сына. Возводя школы и больницы, жилые дома, дороги и объекты инфраструктуры, вы создаёте необходимые условия для жизни людей, вносите весомый вклад в развитие Республики Крым.

Проходят годы, подрастают новые поколения и приятно осознавать, что в строительном комплексе нашей республики продолжают работать специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики, пользующиеся заслуженным почетом и уважением в обществе.

Спасибо вам за эффективную, плодотворную работу, талант, профессионализм и «золотые руки», стремление преобразить действительность, облекая ее в архитектурные формы.

Особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Сформированные вами славные трудовые традиции – это крепкий фундамент развития строительной сферы Крыма!

Желаю всем строителям в день вашего профессионального праздника новых трудовых свершений, слаженной работы! Пусть радость и уют царят в каждом построенном вами доме!

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель
Государственного Совета
Республики Крым
Владимир Константинов

По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля