Последние новости

Реклама

Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова с Международным женским днем!

Дорогие крымчанки!

С особым волнением и душевной теплотой мы встречаем самый весенний праздник – День 8 марта. Он украшен цветами, светлыми улыбками и наполнен самыми добрыми словами в адрес наших женщин.

Так сложилось, что для большинства россиян уже давно весна начинается не первого, а восьмого марта. Потому что вы, дорогие женщины, как сама весна, олицетворяете начало жизни и её бесконечное обновление, гармонию мира и красоту. Сегодня ещё один хороший повод сказать вам слова глубокой признательности и поблагодарить за все ваши добрые дела, за вашу мудрость и понимание, за нежность и ласку.

С каким достоинством, мужеством и терпением вы преодолеваете трудности. Какую огромную заботу проявляете о детях и семье. Как много делаете для сохранения мира и стабильности в обществе.

Примите в этот прекрасный день самые теплые и сердечные поздравления с весенним праздником!

Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем и любовью! Пусть рядом с вами будет всегда крепкое, надежное мужское плечо! Пусть мир, благополучие, твердая вера в будущее никогда не покидают ваш дом! Пусть будут здоровы и счастливы родные и близкие, а признание и успех сопутствуют всегда и во всем! С праздником!

Владимир Константинов,
Председатель
Государственного Совета
Республики Крым

 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля