Последние новости

Реклама

Новосибирск. Неизвестные украли изображения Ивана Конобеева с шестиметровых биллбордов

1 августа неизвестные похитили агитационные материалы, расположенные на билбордах по улице Кропоткина. Скорее всего, похитители были оснащены специальной техников, так как рекламные щиты находятся на высоте 6 метров. Написано заявление в полицию.
Напомним, что в Новосибирской области 13 сентября пройдут выборы в Законодательное собрание региона и Совет депутатов города Новосибирска. Секретарь по агитации и пропаганде обкома КПРФ Иван Конобеев, является кандидатом в депутаты Совета депутатов по округу №7 в Заельцовском районе.

Рекламная компания вывесила агитационные щиты 1 августа ориентировочно в 11-30, что следует из отчета организации, который она отсылает сразу же после монтажа конструкций. Однако в ночь с 1 на 2 августа изображения Ивана Конобеева на щитах у домов по адресам улица Красный проспект, 98 и Кропоткина, 169, уже не было. Причем по щитам видно, что работали профессионалы, так как подняться на высоту более 6 метров и аккуратно снять все, чтобы не осталось и следа, сможет не каждый. Кроме того, помощнику Ивана Конобеева удалось просмотреть видеозапись с камеры магазина, который находится рядом с одной из рекламных конструкций, на записи видно, что люди на специальной технике подъехали и всего за 4 минуты украли баннер.

Данное происшествие говорит о том, что оппоненты кандидата-коммуниста используют грязные методы в предвыборной борьбе. КПРФ не оставит ситуацию без внимания, написано заявление в полицию. Вспомним, кража агитационных материалов является уголовным правонарушением.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля