Последние новости

Реклама

МЧС в поиске юных чрезвычайных корреспондентов! В рамках регионального этапа VII Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» Главным управлением МЧС России по Севастополю объявлен конкурс для юных корреспондентов. Специально для них создана новая номинация «Чрезвычайный юнкор».

Победителями могут стать школьники, написавшие лучшее сочинение по тематике безопасности и спасения людей. Объём работы — одна-три страницы формата А4, 14 шрифт Times New Roman, 1 интервал.

При отборе работ будут учитываться:

- язык и стиль изложения

- наличие ярких примеров

- глубина раскрытия темы

Лучшие работы будут размещены на сайте Главного управления МЧС России по г. Севастополю. Победителю в номинации будет вручен диплом, памятный приз и ценный подарок, а его работа будет направлена на участие в федеральном этапе фестиваля. Участвуйте и побеждайте!

Работы принимаются до 1 октября 2015 года по электронной почте [email protected]. В письме указать ФИО автора, возраст, адрес и контактный телефон.

Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив в пресс-службу Главного управления МЧС России по городу Севастополю по тел.: +7(8692) 65-54-45.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля