Последние новости

Реклама

«Дети-герои»: в Севастополе определены победители в конкурсе специальных номинаций
Победитель в номинации «Дети-герои» регионального этапа VI Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» — Владислав Крупницкий, ученик 11-А класса севастопольской общеобразовательной школы №60. На протяжении нескольких лет он демонстрирует высокий уровень культуры безопасности жизнедеятельности, принимает активное участие в общественной жизни города и, что немаловажно, планирует связать свою судьбу со службой в  МЧС России.

Владислав не раз заступал в почётный караул на Мемориале защитникам Севастополя, за что был отмечен памятными знаками и грамотой, а в прошлом году Владислав возглавлял школьную команду на военно-спортивной игре «Рубеж». В 2014 году Владислав Крупницкий принимал активное участие во Всероссийской акции МЧС России «Чистый берег».

«Мне нравится профессия спасателя, в будущем я бы желал стать сотрудником МЧС России, помогать людям и рассказывать о правилах пожарной безопасности», — утверждает Владислав.

Уважаемые коллеги, представители средств массовой информации!

Информационный марафон, посвященный победителям регионального этажа VI Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» продолжается. В ближайшее время мы расскажем о победителях региональных конкурсов специальных номинаций («Дети-герои», «По зову сердца», «Содружество во имя спасения»), а также журналистских и фоторабот. В связи с этим кульминация марафона — мастер-класс от лучших по профессии переносится на 25 ноября, а торжественная церемония награждения победителей произойдёт 27 ноября.

Получить более подробную информацию можно, связавшись с пресс-службой Главного управления МЧС России по городу Севастополю, тел: (8692) 65-54-45, 65-54-06 e — mail : 101 sevastopol @ gmail . com .
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля