Последние новости

Реклама

Итоги заявочной кампании забега «Стальной характер» подведут на пресс-конференции
6 августа в 11:00 в Легкоатлетическом манеже спорткомплекса «Центральный» (Луначарского, 2) произойдёт пресс-конференция с организаторами экстремального забега «Стальной характер». 

В ней примут участие депутат Тюменской областной Думы Олег Чемезов, руководитель Фонда поддержки спорта Андрей Потапов и организаторы забега «Стальной характер». Также в пресс-конференции примут участники забега, между которых спортсмены-колясочники из клуба «Олимп». 

На пресс-конференции будут представлены итоги заявочной кампании. Вспомним, что забег представляет собой экстремальную полосу препятствий длиной в 7 километров – новый для тюменцев вид активного отдыха. Он пройдёт 8 августа 2015 года в Тюмени, район Мыс, озеро Круглое. В «Стальном характере» попробовать свои силы могут все желающие в возрасте от 16 до 65 лет вне зависимости от города и региона проживания. Уже сейчас понятно, что результаты этого забега во многом превосходят прошлогодние. География «Стального характера» на данный момент насчитывает 16 городов, это не только Тюменская область, тем не менее и города Уральского и Сибирского федеральных округов. Из анонсированных ранее 15 препятствий сейчас было сделано свыше 25, для того, чтобы усложнить трассу забега. 

Организаторы расскажут о географии проекта и участниках, о подробностях проведения, о последних изменениях в формате мероприятия, а также о трассе и препятствиях. 

«Нам очень приятно, что проект набирает популярность не только между тюменцев. Он привлек внимание других регионов и мы надеемся, что география проекта будет развиваться и дальше», – прокомментировал Андрей Потапов. 

Проект «Стальной характер» реализуется Фондом поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Для журналистов обязательным условием является аккредитация. Контактное лицо по вопросам взаимодействия со СМИ: Анастасия Редькина, +79612097655

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля