Последние новости

Реклама

Пенсионный фонд Керчи наградил журналистов за лучшее освещение пенсионной тематики В администрации Керчи, 29 июля, подвели итоги творческого конкурса СМИ на лучшее освещение деятельности Пенсионного фонда. На мероприятие в Керчи прибыли управляющий государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда РФ по Ставропольскому краю Владимир Попов и Заместитель управляющего Гупало Раиса Викторовна, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Также присутствовали глава города Лариса Щербула, замглавы администрации Дилявер Мельгазиев и начальник управления Пенсионного фонда РФ в Керчи Валерий Ефремов.

В начале мероприятия Щербула поблагодарила пенсионный фонд и журналистов за работу. Владимир Попов также поблагодарил журналистов, какие откликнулись на конкурс.

«Не важно, положительная или отрицательная информации, это информация о деятельности и доработках данной структуры»

Ефремов отметил, что все СМИ могли принять участие в конкурсе.

«Тем более есть что рассказать, кого покритиковать. Мы нормально воспринимали критику и были готовы к открытому диалогу»

Начальник пенсионного фонда также сообщил, что более 200 публикаций попали под данный вид конкурса – печатные, интернет-издания и радио. В печатных изданиях было 33 публикаций, а в интернете — 119 и 100 выступлений по радио – все это тематика пенсионного фонда.

«Газета керченский рабочий – 17 публикаций, еженедельник Боспор – 6, Керченская городская компания радиовещания — 102. Интернет сайты – сайт городского совета выложил 5 публикаций , kerch.com.ru — 25, Керчь.ФМ – 31»

Журналистам вручили памятные подарки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля