Последние новости

Реклама

25 июля районное отделение КПРФ г. Советский Ханты-Мансийского автономного округа-Югры во главе со своим 1-ым секретарем Васимом Адыевым организовало субботник в городском парке.
Особенно хотелось бы отметить то, как преобразился парк с того времени, как город возглавил коммунист Алексей Савинцев. Теперь это место стало "визитной карточкой" города. Тем не менее, работы по его благоустройству не прекращаются. Это делается для того, чтобы жителям было приятно здесь находится, а детям - интересно и увлекательно проводить время. С этой целью, например, недавно были приобретены новые батуты, передвижная карусель, игровые комплексы, а также новое световое и музыкальное оборудование. Парк превратился в излюбленное место отдыха советчан, здесь проводятся разнообразные культурные мероприятия и праздники.

В ходе субботника члены и активисты КПРФ устанавливали в парке спортивный инвентарь для общего пользования. Это далеко не единичный случай. После того как главой города Советский был избран коммунист Алексей Савинцев, а в Совет депутатов - члены КПРФ Михаил и Василий Жуковы, была разработана программа «Турник в каждый двор». В прошлом году было установлено 10 турников, программа продолжается и в этом году. Кстати, Михаил Жуков награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" 2 степени за развитие физической культуры, спорта и дружбы между народами.

Поэтому коммунисты понимают насколько важно развивать массовый спорт - одну из величайших заслуг Советского Союза - и стараются возродить его в современной России, в частности в городе Советском. Ведь только так можно вырастить здоровую, сильную и спортивную нацию - будущее страны.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля