Последние новости

Реклама

Липецкая область. Завершилась работа по выдвижению кандидатов от КПРФ в представительные органы власти

На очередном заседании бюро Липецкого обкома КПРФ завершилась работа по выдвижению кандидатов от КПРФ в представительные органы власти, в депутаты городских Советов городов Липецкой области: Липецк, Грязи, Данков, Чаплыгин, Усмань, Лебедянь и Задонск.
Таким образом, избирательное объединение «Липецкое областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» выдвинуло более 450 кандидатов.

- Процесс выдвижения состоялся чётко и с учётом действующего выборного законодательства, - пояснил после заседания бюро второй секретарь Липецкого ОК КПРФ С.В. Токарев. – Некоторые проблемы начались, когда наши уполномоченные представители понесли документы в окружные и территориальные избирательные комиссии, сформированные на местах. Где-то потребовались дополнительные справки, где-то полные копии трудовых книжек, где-то справки об отсутствии судимости… В одной из комиссий вместо того, чтобы проверять документы, член ТИКа начала усердно и быстро копировать списки кандидатов, чтобы сразу же отнести их «наверх» для ознакомления. Предполагаю, для того, чтобы уже на периоде выдвижение «проработать» кого-то из кандидатов от КПРФ. Так уже делалось в предыдущие выборные кампании.

В целом процесс выдвижения состоялся. Так сказать, завершился «бумажный» этап работы. Теперь начинается другой этап избирательной кампании - регистрация кандидатов. Не за горами и агитационный промежуток времени.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля