Последние новости

Реклама

В Законодательном собрании Севастополя в пятницу, 20 июня, прошло заседание городской избирательной комиссии. На нем были утверждены четыре сформированные территориальные избирательные комиссии и назначены их председатели, сообщает издание «Севастопольская газета».

Рассмотрев предложения по кандидатурам в состав и на должности председателей территориальных избиркомов, избирательная комиссия Севастополя единогласно проголосовала за них. Председателем Балаклавского избиркома назначена Елена Вовк, Гагаринского — Владимир Васин, Ленинского — Валентина Падалочная, Нахимовского — Виктор Хаба.

Председатель городской избирательной комиссии Валерий Медведев вручил председателям территориальных избиркомов удостоверения и печати и пожелал тщательно изучить российское законодательство и относиться к своей новой должности с большой ответственностью.

Члены городского избиркома возложили полномочия окружных избирательных комиссий на территориальные избирательные комиссии. Это сделано, чтобы не наращивать количество комиссий, что окружные комиссии должны формироваться на промежуток времени избирательной кампании, а территориальные, какие утверждаются сроком на пять лет, могут исполнять их функции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля