Последние новости

Реклама

В сутки с автостанции аэропорта на курорты полуострова перевозят до 2 тысяч пассажиров.

Симферополь В июле на автостанции «Аэропорт» в Симферополе открыты дополнительные рейсы в курортные города и посёлки Крыма

В частности, новые рейсы введены в направлении Судака, Керчи, Балаклавы, Евпатории, Коктебеля, Феодосии, Симеиза, Гурзуфа, Профессорского уголка, Николаевки и других популярных места отдыха, сообщает издание «Крым Медиа».

В пресс-службе ГУП «Крымавтотранс» пояснили, что такая мера связана с увеличением потока людей, прибывающих в международный аэропорт «Симферополь». Так, если в июне за сутки с автостанции перевозили не более 600 пассажиров, то в середине июля данный показатель увеличился до 2 тысяч.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в крупнейших международных аэропортах России в первом полугодии фиксируют многократный рост пассажиропотока в Симферополь. 15 июля здесь приняли двухмиллионного пассажира.

Вспомним, с 3 июля стоимость проезда в междугородном транспорте через сети автостанций ГУП «Крымавтотранс» повысилась на 27%. Следующее подорожание билетов ожидается с 1 августа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля