Последние новости

Реклама

IT-cообщество «Кибер Крым» покоряет полуостров

Рады сообщить Вам, что на территории Республики Крым, успешно создано сообщество «Кибер Крым», сообщает издание «Севастопольская газета».

Нашей целью является найти и поддержать IT-специалистов полуострова Крым и сформировать из них высококвалифицированные слаженные команды для решения задач различного профиля и сложности.

Первоначальные этап уже пройден, мы собрали небольшую, однако дружную группу специалистов (http://vk.com/cybercrimea) различных профилей в информационном пространстве. Уже сейчас специалисты сообщества успешно реализовывают интересные идеи, количество которых постоянно увеличивается.

Наше сообщество с каждым днем растет как в профессиональном плане, так и в отношении количества участников. Мы рады видеть ещё больше новых лиц в наших рядах с полуострова Крым, так что приглашаем всех желающих вступать в наше сообщество.

Так же, желаем поделиться с вами хорошей новостью: наше сообщество в рамках развития IT-направления на полуострове Крым, а так же для повышения эффективности и удобства работы специалистов, приступило к созданию собственного коворкинг-центра, который будет использован как с целью организации рабочих мест для участников сообщества, так и для проведения различного рода тематических конференций и мастер-классов.

В ближайшее время нами будет арендовано помещение в городе Симферополь. На базе данной офисной площади мы планируем устроить рабочие места, укомплектованные всей необходимой для работы офисной техникой, сhillout zone, небольшую кухню и переговорную.

Всех желающих принять участие в жизни IT-сообщества Республики Крым вместе с нами, просим присылать свои заявки на предварительное закрепление рабочих мест в коворкинг-центре, вопросы и предложения нашему менеджеру проекта «Кибер Крым» Сергею Васильеву.

Контакты для связи:
http://vk.com/cybercrimea
Skype: cybercrimea
[email protected]

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля