Последние новости

Реклама

Симферополь. Объездная автодорога Симферополя на участке Мирное – Дубки, где в сентябре прошлого года произошёл провал, в результате которого погибли 6 человек, с сегодняшнего дня открыта для движения после окончания аварийно-восстановительных работ. Как передаёт корреспондент Крыминформа, с утра бетонные блоки, заграждающие въезд на дорогу, были полностью убраны на Евпаторийском шоссе, и частично – на пересечении с трассой Симферополь – Николаевка, сообщает издание «Крыминформ».

Обвал дорожного полотна на объездной автодороге Симферополя, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе, произошёл в ночь с 27 на 28 сентября 2014 года. В образовавшуюся яму, глубиной 6 метров и шириной 8 метров провалился автомобиль «ВАЗ» с 8 пассажирами. В результате ДТП 6 человек погибли.

Работы по укреплению стенок тоннеля на месте обрушения объездной автодороги начались 26 января 2015 года. В этом же месяце первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет заявлял, что движение по объездной автодороге Симферополя возобновится с 1 июня. В апреле министр транспорта Республики Крым Андрей Безсалов подтвердил, что сроки окончания ремонтных работ на обвалившемся участке объездной дороги в Симферополе не изменились. Но в июне крайний срок завершения ремонта симферопольской объездной дороги был перенесён на 1 июля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля